ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
Основными целями и задачами олимпиад являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний, привлечение ученых и практиков соответствующих областей к работе с одаренными детьми, отбор наиболее талантливых обучающихся в состав сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Всероссийская олимпиада школьников делится на этапы:

  •  школьный этап — проводится образовательными учреждениями в октябре;
  • муниципальный этап — проводится органами местного самоуправления в сфере образования в ноябре — декабре;
  • региональный этап — проводится органами государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования в январе — феврале;
  • заключительный этап — организуется Федеральным агентством по образованию в апреле.

Победители и призеры заключительного этапа Олимпиады награждаются дипломами. Результаты победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, членов сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, определяемом Министерством образования и науки Российской Федерации, признаются вузами как наивысшие результаты вступительных испытаний («100» баллов) по этим общеобразовательным предметам при приеме на направления подготовки (специальности), не соответствующие профилю олимпиады.


ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА МЛАДШИХ  ШКОЛЬНИКОВ

Подробная информация (ССЫЛКА)


РЕЙТИНГИ ОБУЧАЮЩИХСЯ 

2020-2021 учебный год

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ

результатов обучающихся 3 классов, участников школьного этапа городской олимпиады младших школьников и обучающихся 5-6 классов «Тулячок» 2020-2021 учебного года

по русскому языку

МБОУ ЦО № 42

 

п/п

Фамилия, инициал имени

участника

Класс

(без литеры)

Количество баллов

(округляем до целых чисел)

1. Аксёнова Е. 3 86
2. Ободзинская М. 3 86
3. Бродовский Т. 3 82
4. Багдасарян А. 3 80
5. Внуков Л 3 80
6. Волкова А. 3 79
7. Фирсанова Е. 3 79
8. Чуева А. 3 79
9. Болдина В. 3 78
10. Карасёва А 3 78
11. Соснова В. 3 76
12. Тимаков  Я. 3 74
13. Аристов А. 3 73
14. Савенков П. 3 72
15. Пыжова А. 3 70
16. Казначеев Д. 3 67
17. Громова М. 3 62
18. Акентьев М. 3 61
19. Филимонов А. 3 60
20. Набока И. 3 37
21. Смирнова В. 3 37
22. Каримова К. 3 32
23. Кандяк С. 3 26
24. Зуева В 3 20
25. Задорожная С 3 18
26. Бонадыченко Е. 3 16
27. Анненков А. 3 14

 

 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ

результатов обучающихся 3 классов, участников школьного этапа городской олимпиады младших школьников и обучающихся 5-6 классов «Тулячок» 2020-2021 учебного года

по русскому языку

МБОУ ЦО № 42

 

п/п

Фамилия, инициал имени

участника

Класс

(без литеры)

Количество баллов

(округляем до целых чисел)

1. Аксёнова Е. 3 86
2. Ободзинская М. 3 86
3. Бродовский Т. 3 82
4. Багдасарян А. 3 80
5. Внуков Л 3 80
6. Волкова А. 3 79
7. Фирсанова Е. 3 79
8. Чуева А. 3 79
9. Болдина В. 3 78
10. Карасёва А 3 78
11. Соснова В. 3 76
12. Тимаков  Я. 3 74
13. Аристов А. 3 73
14. Савенков П. 3 72
15. Пыжова А. 3 70
16. Казначеев Д. 3 67
17. Громова М. 3 62
18. Акентьев М. 3 61
19. Филимонов А. 3 60
20. Набока И. 3 37
21. Смирнова В. 3 37
22. Каримова К. 3 32
23. Кандяк С. 3 26
24. Зуева В 3 20
25. Задорожная С 3 18
26. Бонадыченко Е. 3 16
27. Анненков А. 3 14

 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ

результатов обучающихся 3 классов, участников школьного этапа городской олимпиады младших школьников и обучающихся 5-6 классов «Тулячок» 2020-2021 учебного года

по математике

МБОУ ЦО № 42

 

п/п

Фамилия, инициал имени

участника

Класс

(без литеры)

Количество баллов

(округляем до целых чисел)

1. Внуков Л 3 65
2. Савенков П. 3 65
3. Мячина  М. 3 60
4. Аристов А. 3 60
5. Ободзинская М. 3 55
6. Светланова С. 3 45
7. Волкова А. 3 40
8. Аксёнова Е. 3 40
9. Бродовский Т. 3 40
10. Соснова В. 3 40
11. Тимаков  Я. 3 35
12. Фирсанова Е. 3 35
13. Чуева А. 3 30
14. Станиславский П. 3 30
15. Маркова А. 3 30
16. Филимонов А. 3 30
17. Багдасарян А. 3 25
18. Акентьев М. 3 20
19. Болдина В. 3 20
20. Карасёва А. 3 20
21. Громова М. 3 20
22. Жукова А. 3 20
23. Спиридонов Л. 3 20
24. Казначеев Д. 3 10
25. Абакумова В. 3 10
26. Испирян Г 3 10
27. Колесников П. 3 10
28. Крыгин Т. 3 10
29. Набока И. 3 10
30. Степанова Д. 3 10
31. Анисимов М. 3 0
32. Анненков А. 3 0
33. Зуева В 3 0

 

 

ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ

результатов обучающихся  4- х  классов, МБОУ ЦО № 42 участников школьного этапа городской олимпиады младших школьников и обучающихся 5-6 классов «Тулячок» 2020-2021 учебного года

по английскому языку

 

п/п

Фамилия, инициал имени

участника

Класс

(без литеры)

Количество баллов

(округляем до целых чисел)

Статус участника (победитель/призёр/участник)

(статус пишется с большой буквы)

1. Редькина П. 4 82 Победитель
2. Архипов Е. 4 75 Призер
3. Журов П. 4 68 Призер
4. Зибров Г. 4 66 Участник
5. Болгова Е. 4 65 Участник
6. Илюхин Т. 4 64 Участник
7. Зиньков Т. 4 62 Участник
8. Камилавкин Т. 4 61 Участник
9. Манаенков А. 4 61 Участник
10. Третьякова Е. 4 59 Участник
11. Зайчиков С. 4 58 Участник
12. Щуплова К. 4 58 Участник
13. Слобовский А. 4 55 Участник
14. Косолапов А. 4 54 Участник
15. Шолохов Р. 4 51 Участник
16. Нестерова К. 4 34 Участник

 

2019-2020 учебный год
Рейтинг учащихся 5 классов, участвовавших в I (школьном) этапе всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 уч. года  по технологии (мальчики) 

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс ОО Количество

баллов

Статус

участника

(победитель/призёр/участник)

   1 Королев П.А. 5 МБОУ Цо № 42 45 Участник
   2 Зимаков А.Р. 5 МБОУ Цо № 42 43 Участник
   3 Панченко С.Ю. 5 МБОУ Цо № 42 30 Участник
   4 Савогин И.Н. 5 МБОУ Цо № 42 29 Участник
   5 Руднев С.М. 5 МБОУ Цо № 42 27 Участник
   6 Рогожин В.В. 5 МБОУ ЦО № 42 12 Участник
   7 Леонов А.А. 5 МБОУ ЦО № 42 5 Участник

 

Рейтинг обучающихся 6 классов, участников I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года     по математике

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс

 

ОО

 

Количество баллов

 

Статус участника

 

1. Липунцов Е.С. 6 МБОУ «ЦО №42» 75 Победитель
2. Марчук Я.Н. 6 МБОУ «ЦО №42» 70 Призёр
3. Никулина А.И. 6 МБОУ «ЦО №42» 55 Призёр
4. Тимофейчева Е.М. 6 МБОУ «ЦО №42» 55 Призёр
5 Астраханцева А.А. 6 МБОУ «ЦО №42» 50 Участник
6 Мартынова А.А. 6 МБОУ «ЦО №42» 50 Участник
7 Чучина А.С. 6 МБОУ «ЦО №42» 50 Участник
8 Лагунин Е.А. 6 МБОУ «ЦО №42» 40 Участник
9 Магеррамов М.Р. 6 МБОУ «ЦО №42» 25 Участник
10 Артисевич П.М. 6 МБОУ «ЦО №42» 21 Участник
11 Старцев Д.И. 6 МБОУ «ЦО №42» 21 Участник
12 Афанасьев М.Г. 6 МБОУ «ЦО №42» 20 Участник
13 Понассюженков И.С. 6 МБОУ «ЦО №42» 20 Участник
14 Кузовков А.А. 6 МБОУ «ЦО №42» 20 Участник
15 Белоус Д.М. 6 МБОУ «ЦО №42» 1 Участник
16 Жучков И.А. 6 МБОУ «ЦО №42» 1 Участник
Рейтинг обучающихся   4 классов, участников I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года  по математике

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс

(без литеры)

ОО

(краткое наименование, без кавычек)

Количество баллов

(округляем до целых)

Статус участника (победитель/призёр/участник)

(статус пишется с большой буквы)

1. Ковалев Н.В. 4 МБОУ ЦО №42 85 Победитель
2. Кордюков А.В. 4 МБОУ ЦО № 42 85 Победитель
3. Давыдова К.Д. 4 МБОУ ЦО № 42 80 Призер
4. Гаршин В.А. 4 МБОУ ЦО № 42 75 Призер
5. Носов А.Д. 4 МБОУ ЦО № 42 75 Участник
6. Савченко А.А. 4 МБОУ ЦО № 42 60 Участник
7. Макаренко А.С. 4 МБОУ ЦО № 42 60 Участник
8. Верешня Т.К 4 МБОУ ЦО № 42 55 Участник
9. Донская В.Д. 4 МБОУ ЦО № 42 55 Участник
10. Финогенов Е.В. 4 МБОУ ЦО № 42 55 Участник
11. Мурсалов А.М 4 МБОУ ЦО № 42 50 Участник
12. Вирста Р.М.. 4 МБОУ ЦО № 42 45 Участник
13. Лестьева И.В. 4 МБОУ ЦО № 42 45 Участник
14. Короткова А.Д. 4 МБОУ ЦО № 42 40 Участник
15. Борисенко В.Л. 4 МБОУ ЦО № 42 35 Участник
16. Лагунина Т.А. 4 МБОУ ЦО № 42 35 Участник
17. Воронкова А.А. 4 МБОУ ЦО № 42 34 Участник
18. Хайдаров Т.А. 4 МБОУ ЦО № 42 30 Участник
19. Половецкий А.Д. 4 МБОУ ЦО № 42 25 Участник
20. Болясов А.А 4 МБОУ ЦО № 42 25 Участник
21. Белов Е.А. 4 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
22. Бологов Е.М. 4 МБОУ ЦО № 42 5 Участник

 

Рейтинг обучающихся 5 классов, участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года   по английскому языку

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс ОО Количество

баллов

Статус

участника

(победитель/призёр/участник)

1. Леонов А. А. 5 МБОУ ЦО № 42 56 Победитель
2. Мир А. З. 5 МБОУ ЦО № 42 51 Призёр
3. Королев П. А. 5 МБОУ ЦО № 42 46 Участник
4. Радина П. А. 5 МБОУ ЦО № 42 33 Участник
5. Серикова А.С. 5 МБОУ ЦО № 42 33 Участник
6. Чуева А.Б. 5 МБОУ ЦО № 42 32 Участник
7. Мамошко А. Б. 5 МБОУ ЦО № 42 30 Участник
8. Мощук Д.А. 5 МБОУ ЦО № 42 29 Участник
9. Руднев С.М. 5 МБОУ ЦО № 42 21 Участник
10. Раззаренова В.В. 5 МБОУ ЦО № 42 17 Участник
11. Безгрешнов М. М. 5 МБОУ ЦО №42 16 Участник
Рейтинг обучающихся 5классов, участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года      по английскому языку

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс ОО Количество

баллов

Статус

участника

(победитель/призёр/участник)

1. Леонов А. А. 5 МБОУ ЦО № 42 56 Победитель
2. Мир А. З. 5 МБОУ ЦО № 42 51 Призёр
3. Королев П. А. 5 МБОУ ЦО № 42 46 Участник
4. Радина П. А. 5 МБОУ ЦО № 42 33 Участник
5. Серикова А.С. 5 МБОУ ЦО № 42 33 Участник
6. Чуева А.Б. 5 МБОУ ЦО № 42 32 Участник
7. Мамошко А. Б. 5 МБОУ ЦО № 42 30 Участник
8. Мощук Д.А. 5 МБОУ ЦО № 42 29 Участник
9. Руднев С.М. 5 МБОУ ЦО № 42 21 Участник
10. Раззаренова В.В. 5 МБОУ ЦО № 42 17 Участник
11. Безгрешнов М. М. 5 МБОУ ЦО №42 16 Участник
Рейтинг обучающихся 4 классов, участников школьного этапа городской олимпиады школьников 2020 учебного года   по английскому языку

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс

 

ОО

 

Количество баллов

 

Статус участника (победитель/призёр/участник)

 

1. Федотова Е.П. 4 ЦО №42 88 Победитель
2. Косенко А.И. 4 ЦО №42 63 Призёр
3. Белов П.Д. 4 ЦО №42 60 Призёр
4. Верешня К. 4 ЦО № 42 47 Участник
5. Ковалев Н.В. 4 ЦО №42 46 Участник
6. Носов А.Д. 4 ЦО №42 45 Участник
7. Красносносвободцева М.А. 4 ЦО №42 44 Участник
8. Субботин Г.Н 4 ЦО №42 42 Участник
9. Божанов Д.С. 4 ЦО №42 38 Участник
10. Семенова Д.П. 4 ЦО №42 37 Участник
11. Стец М.М. 4 ЦО №42 36 Участник
12. Копылов М.Н. 4 ЦО №42 36 Участник
13. Болясов А. 4 ЦО № 42 35 Участник
14. Давыдова К.Д. 4 ЦО №42 34 Участник
15. Ершова В.М. 4 ЦО №42 30 Участник
16. Овечкин Д.С. 4 ЦО №42 30 Участник
17. Кордюков А.В. 4 ЦО №42 28 Участник
18. Магеррамов М.Р. 4 ЦО №42 26 Участник
19. Бондарева Ю.В. 4 ЦО №42 24 Участник
20. Борисова Д. 4 ЦО № 42 24 Участник
21. Борисова Д.М. 4 ЦО №42 20 Участник
22. Глебов И.В. 4 ЦО №42 15 Участник
23. Воронкова А. 4 ЦО № 42 8 Участник
24. Шержанов Э. 4 ЦО № 42 2 Участник
Рейтинг обучающихся 2  классов, участников школьного этапа городской олимпиады школьников 2020 учебного года по математике

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс

(без литеры)

ОО

(краткое наименование, без кавычек)

Количество баллов

(округляем до целых)

Статус участника (победитель/призёр/участник)

(статус пишется с большой буквы) Победитель, Призёр

(призёр МЭ ВОШ, Участник

 

1. Мячина М. 2 МБОУ ЦО № 42 70 Участник
2. Соснова В. 2 МБОУ ЦО № 42 68 Участник
3. Зубков Н. 2 МБОУ ЦО № 42 65 Участник
4. Багдасарян А. 2 МБОУ ЦО № 42 60 Участник
5. Маркова А. 2 МБОУ ЦО № 42 60 Участник
6. Жукова А. 2 МБОУ ЦО № 42 55 Участник
7. Филимонов А. 2 МБОУ ЦО № 42 45 Участник
8. Ободзинская М 2 МБОУ ЦО № 42 40 Участник
9. Карасев А 2 МБОУ ЦО № 42 40 Участник
10. Внуков Л 2 МБОУ ЦО № 42 40 Участник
11. Аристов А. 2 МБОУ ЦО № 42 40 Участник
12. Чуева 2 МБОУ ЦО № 42 35 Участник
13. Светлакова 2 МБОУ ЦО № 42 35 Участник
14. ВолковаН 2 МБОУ ЦО № 42 35 Участник
15. Бродовский Т. Д 2 МБОУ ЦО № 42 30 Участник
16. Крыгин Т. 2 МБОУ ЦО № 42 30 Участник
17. Савенков П. 2 МБОУ ЦО № 42 30 Участник
18. Болдина В. 2 МБОУ ЦО № 42 30 Участник
19. Громова М. 2 МБОУ ЦО № 42 25 Участник
20. Испирян Г. 2 МБОУ ЦО № 42 25 Участник
21. Рыбина П 2 МБОУ ЦО № 42 25 Участник
22. Фирсанова 2 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
23. Абакумова В. 2 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
24. Аксентьев 2 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
25. Дагаев М. 2 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
26. Кондрашов Е. 2 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
27. Зуева В. 2 МБОУ ЦО № 42 5 Участник
28. Петку В. 2 МБОУ ЦО № 42 5 Участник
29. Медведев Д. 2 МБОУ ЦО № 42 5 Участник
30. Кутенков А. 2 МБОУ ЦО № 42 5 Участник
31. Анненков А. 2 МБОУ ЦО № 42 5 Участник
32. Мяснов Д. 2 МБОУ ЦО № 42 0 Участник
Рейтинг обучающихся 3  классов, участников школьного этапа городской олимпиады школьников 2020 учебного года  по математике

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс

(без литеры)

ОО

(краткое наименование, без кавычек)

Количество баллов

(округляем до целых)

Статус участника (победитель/призёр/участник)

(статус пишется с большой буквы) Победитель, Призёр

(призёр МЭ ВОШ, Участник

 

1 Зиньков Т 3 МБОУ ЦО № 42 60 Участник
2 Кордюков А.. 3 МБОУ ЦО № 42 45 Участник
3 Фокин Л 3 МБОУ ЦО № 42 40 Участник
4 Щербакова С. 3 МБОУ ЦО № 42 40 Участник
Шолохов Р. 3 МБОУ ЦО № 42 35 Участник
5 Слабовский А. 3 МБОУ ЦО № 42 30   Участник
6 Сидорова Т. 3 МБОУ ЦО № 42 30 Участник
7 Манаенков А. 3 МБОУ ЦО № 42 25 Участник
8 Рязанцева Д. 3 МБОУ ЦО № 42 25 Участник
9 Щуплова К. 3 МБОУ ЦО № 42 25 Участник
10 Шестаков М. 3 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
11 Зибров Г. 3 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
12 Заволокина М. 3 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
13 Бомова Л 3 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
14 Зайчиков С. 3 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
15 Архипов 3 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
16 Журов П. 3 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
17 Косолапов А. 3 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
Мидько Д. 3 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
Третьякова Е. 3 МБОУ ЦО № 42 10 Участник
Тимонин Д. 3 МБОУ ЦО № 42 10 Участник
Нестерова К. 3 МБОУ ЦО № 42 10 Участник
Зуев М. 3 МБОУ ЦО № 42 10 Участник
18 Глаголев И. 3 МБОУ ЦО № 42 10 Участник
19 Афонин А 3 МБОУ ЦО № 42 5 Участник
20 Дмитриев А. 3 МБОУ ЦО № 42 5 Участник
21 Панкова Ю 3 МБОУ ЦО № 42 5 Участник
22 Камилавкин Т 3 МБОУ ЦО № 42 0 Участник
23 Зайцева П. 3 МБОУ ЦО № 42 0 Участник
24 Игошева В. 3 МБОУ ЦО № 42 0 Участник
25 Стаброва С. 3 МБОУ ЦО № 42 0 Участник
26 Алехин М. 3 МБОУ ЦО № 42 0 Участник
Рейтинг обучающихся 2  классов, участников школьного этапа городской олимпиады школьников 2020 учебного года    по математике

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс

(без литеры)

ОО

(краткое наименование, без кавычек)

Количество баллов

(округляем до целых)

Статус участника (победитель/призёр/участник)

(статус пишется с большой буквы) Победитель, Призёр

(призёр МЭ ВОШ, Участник

 

1. Мячина М. 2 МБОУ ЦО № 42 70 Победитель
2. Соснова В. 2 МБОУ ЦО № 42 68 Призёр
3. Зубков Н. 2 МБОУ ЦО № 42 65 Призёр
4. Багдасарян А. 2 МБОУ ЦО № 42 60 Участник
5. Маркова А. 2 МБОУ ЦО № 42 60 Участник
6. Жукова А. 2 МБОУ ЦО № 42 55 Участник
7. Филимонов А. 2 МБОУ ЦО № 42 45 Участник
8. Ободзинская М 2 МБОУ ЦО № 42 40 Участник
9. Карасев А 2 МБОУ ЦО № 42 40 Участник
10. Внуков Л 2 МБОУ ЦО № 42 40 Участник
11. Аристов А. 2 МБОУ ЦО № 42 40 Участник
12. Чуева 2 МБОУ ЦО № 42 35 Участник
13. Светлакова 2 МБОУ ЦО № 42 35 Участник
14. ВолковаН 2 МБОУ ЦО № 42 35 Участник
15. Бродовский Т. Д 2 МБОУ ЦО № 42 30 Участник
16. Крыгин Т. 2 МБОУ ЦО № 42 30 Участник
17. Савенков П. 2 МБОУ ЦО № 42 30 Участник
18. Болдина В. 2 МБОУ ЦО № 42 30 Участник
19. Громова М. 2 МБОУ ЦО № 42 25 Участник
20. Испирян Г. 2 МБОУ ЦО № 42 25 Участник
21. Рыбина П 2 МБОУ ЦО № 42 25 Участник
22. Фирсанова 2 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
23. Абакумова В. 2 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
24. Аксентьев 2 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
25. Дагаев М. 2 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
26. Кондрашов Е. 2 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
27. Зуева В. 2 МБОУ ЦО № 42 5 Участник
28. Петку В. 2 МБОУ ЦО № 42 5 Участник
29. Медведев Д. 2 МБОУ ЦО № 42 5 Участник
30. Кутенков А. 2 МБОУ ЦО № 42 5 Участник
31. Анненков А. 2 МБОУ ЦО № 42 5 Участник
32. Мяснов Д. 2 МБОУ ЦО № 42 0 Участник
Рейтинг обучающихся 3  классов, участников школьного этапа городской олимпиады школьников 2020 учебного года    по математике

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс

(без литеры)

ОО

(краткое наименование, без кавычек)

Количество баллов

(округляем до целых)

Статус участника (победитель/призёр/участник)

(статус пишется с большой буквы) Победитель, Призёр

(призёр МЭ ВОШ, Участник

 

1 Зиньков Т 3 МБОУ ЦО № 42 60 Победитель
2 Кордюков А.. 3 МБОУ ЦО № 42 45 Призёр
3 Фокин Л 3 МБОУ ЦО № 42 40 Призёр
4 Щербакова С. 3 МБОУ ЦО № 42 40 Призёр
Шолохов Р. 3 МБОУ ЦО № 42 35 Участник
5 Слабовский А. 3 МБОУ ЦО № 42 30   Участник
6 Сидорова Т. 3 МБОУ ЦО № 42 30 Участник
7 Манаенков А. 3 МБОУ ЦО № 42 25 Участник
8 Рязанцева Д. 3 МБОУ ЦО № 42 25 Участник
9 Щуплова К. 3 МБОУ ЦО № 42 25 Участник
10 Шестаков М. 3 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
11 Зибров Г. 3 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
12 Заволокина М. 3 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
13 Бомова Л 3 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
14 Зайчиков С. 3 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
15 Архипов 3 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
16 Журов П. 3 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
17 Косолапов А. 3 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
Мидько Д. 3 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
Третьякова Е. 3 МБОУ ЦО № 42 10 Участник
Тимонин Д. 3 МБОУ ЦО № 42 10 Участник
Нестерова К. 3 МБОУ ЦО № 42 10 Участник
Зуев М. 3 МБОУ ЦО № 42 10 Участник
18 Глаголев И. 3 МБОУ ЦО № 42 10 Участник
19 Афонин А 3 МБОУ ЦО № 42 5 Участник
20 Дмитриев А. 3 МБОУ ЦО № 42 5 Участник
21 Панкова Ю 3 МБОУ ЦО № 42 5 Участник
22 Камилавкин Т 3 МБОУ ЦО № 42 0 Участник
23 Зайцева П. 3 МБОУ ЦО № 42 0 Участник
24 Игошева В. 3 МБОУ ЦО № 42 0 Участник
25 Стаброва С. 3 МБОУ ЦО № 42 0 Участник
26 Алехин М. 3 МБОУ ЦО № 42 0 Участник
Рейтинг обучающихся 2 класса, участников школьного этапа городской олимпиады младших школьников и обучающихся 5-6 классов 2019-2020 учебного года  по русскому языку

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс

(без литеры)

ОО

(краткое наименование, без кавычек)

Количество баллов

(округляем до целых)

Статус участника (победитель/призёр/участник)

(статус пишется с большой буквы)

1. Ободзинская М. 2 МБОУ ЦО № 42 77 Победитель
2. Зубков Н. 2 МБОУ ЦО № 42 73 Призёр
3. Мячина М. 2 МБОУ ЦО № 42 72 Призёр
4. Жукова А. 2 МБОУ ЦО № 42 69 Участник
5. Внуков Л. 2 МБОУ ЦО № 42 67 Участник
6. Громова М. 2 МБОУ ЦО № 42 59 Участник
7. Кондрашов Е. 2 МБОУ ЦО № 42 57 Участник
8. Каримова К. 2 МБОУ ЦО № 42 56 Участник
9. Багдасарян А. 2 МБОУ ЦО № 42 56 Участник
10. Акентеев М. 2 МБОУ ЦО № 42 55 Участник
11. Рыбина П. 2 МБОУ ЦО № 42 55 Участник
12. Бродовский Т. 2 МБОУ ЦО № 42 54 Участник
13. Фирсанова Е. 2 МБОУ ЦО № 42 54 Участник
14. Волкова А. 2 МБОУ ЦО № 42 52 Участник
15. Маркова А. 2 МБОУ ЦО № 42 52 Участник
16. Аристов А. 2 МБОУ ЦО № 42 51 Участник
17. Соснова В. 2 МБОУ ЦО № 42 51 Участник
18. Филимонов А. 2 МБОУ ЦО № 42 49 Участник
19. Болдина В. 2 МБОУ ЦО № 42 47 Участник
20.                \ Чуева А. 2 МБОУ ЦО № 42 46 Участник
21. Карасева А. 2 МБОУ ЦО № 42 46 Участник
22. Крыгин Т. 2 МБОУ ЦО № 42 45 Участник
23. Зуева В. 2 МБОУ ЦО № 42 33 Участник
24. Медведев Д. 2 МБОУ ЦО № 42 36 Участник
25. Анненков А. 2 МБОУ ЦО № 42 32 Участник
26. Кутенков А. 2 МБОУ ЦО № 42 30 Участник
27. Абакумова В. 2 МБОУ ЦО № 42 29 Участник
28. Светланова С. 2 МБОУ ЦО № 42 29 Участник
29. Догаев М. 2 МБОУ ЦО № 42 26 Участник
30. Испирян Г. 2 МБОУ ЦО № 42 19 Участник
31. Петку В. 2 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
Рейтинг обучающихся 3 классов, участников школьного этапа городской олимпиады младших школьников и учащихся 5-6 классов 2019-2020 учебного года по русскому языку

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс

(без литеры)

ОО

(краткое наименование, без кавычек)

Количество баллов

(округляем до целых)

Статус участника (победитель/призёр/участник)

(статус пишется с большой буквы)

1 Зиньков 3 МБОУ ЦО № 42 72 Победитель
2 Зайчикова. 3 МБОУ ЦО № 42 68 Призёр
3 Болгова 3 МБОУ ЦО № 42 67 Призёр
4 Редькина 3 МБОУ ЦО № 42 57 Участник
5 Семенюта 3 МБОУ ЦО № 42 56 Участник
6 Третьякова Е 3 МБОУ ЦО № 42 52 Участник
7 Фокин 3 МБОУ ЦО № 42 47 Участник
8 Щуплова 3 МБОУ ЦО № 42 40 Участник
9 Кордюков 3 МБОУ ЦО № 42 40 Участник
10 Морсин 3 МБОУ ЦО № 42 40 Участник
11 Мидько Д. 3 МБОУ ЦО № 42 37 Участник
12 Нестерова 3 МБОУ ЦО № 42 37 Участник
13 Рюмкина 3 МБОУ ЦО № 42 37 Участник
14 Стаброва С. 3 МБОУ ЦО № 42 37 Участник
15 Шестопалов 3 МБОУ ЦО № 42 35 Участник
16 Зуев М. 3 МБОУ ЦО № 42 35 Участник
17 Зайцева П. 3 МБОУ ЦО № 42 33 Участник
18 Зибров 3 МБОУ ЦО № 42 30 Участник
19 Журов 3 МБОУ ЦО № 42 30 Участник
20 Косолапов 3 МБОУ ЦО № 42 28 Участник
21 Шолохов Р. 3 МБОУ ЦО № 42 27 Участник
22 Нестерова К. 3 МБОУ ЦО № 42 26 Участник
23 Рязанцева 3 МБОУ ЦО № 42 25 Участник
24 Игошева В. 3 МБОУ ЦО № 42 22 Участник
25 Тимонин Д. 3 МБОУ ЦО № 42 21 Участник
26 Панкова 3 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
27 Глаголева 3 МБОУ ЦО № 42 17 Участник
Рейтинг обучающихся 4 классов, участников школьного этапа городской олимпиады школьников 2020 учебного года    по окружающему миру

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс

(без литеры)

ОО

(краткоенаименованиебез кавычек)

Количество баллов

(округляем до целых)

Статус участника (победитель/призёр/участник)

(статус пишется с большой буквы) Победитель, Призёр

(призёр МЭ ВОШ, Участник

 

1 Федотова Е. 4 МБОУ ЦО № 42 79 Победитель
2 Вачарадзе Е. 4 МБОУ ЦО № 42 62 Призёр
3 Финогенов Е. 4 МБОУ ЦО № 42 61 Призёр
4 Нечаева Н. 4 МБОУ ЦО № 42 58 Участник
5 Верешня Т. 4 МБОУ ЦО № 42 57 Участник
6 Носов А. 4 МБОУ ЦО № 42 54 Участник
7 Белова А. 4 МБОУ ЦО № 42 52 Участник
8 Семёнова Д. 4 МБОУ ЦО № 42 51 Участник
9 Копылов М. 4 МБОУ ЦО № 42 48 Участник
10 Гаршин В. 4 МБОУ ЦО № 42 47 Участник
11 Ершова В. 4 МБОУ ЦО № 42 47 Участник
12 Кордюков А. 4 МБОУ ЦО № 42 46 Участник
13 Болясов А. 4 МБОУ ЦО № 42 44 Участник
14 Лагунина Т. 4 МБОУ ЦО № 42 41 Участник
15 Донская В. 4 МБОУ ЦО № 42 40 Участник
16 Хайдаров Т. 4 МБОУ ЦО № 42 40 Участник
17 Пантюшин Д. 4 МБОУ ЦО № 42 39 Участник
18 Семенов Я. 4 МБОУ ЦО № 42 39 Участник
19 Воронкова А. 4 МБОУ ЦО № 42 36 Участник
20 Макаренко А. 4 МБОУ ЦО № 42 36 Участник
21 Стец М. 4 МБОУ ЦО № 42 36 Участник
22 Глухова А. 4 МБОУ ЦО № 42 32 Участник
23 Кирейчев В. 4 МБОУ ЦО № 42 32 Участник
24 Лавринов А. 4 МБОУ ЦО № 42 28 Участник
25 Вирста Р. 4 МБОУ ЦО № 42 27 Участник
26 Жук В. 4 МБОУ ЦО № 42 26 Участник
27 Цивенкова Е. 4 МБОУ ЦО № 42 25 Участник
28 Чеботарев Е. 4 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
29 Глебов И. 4 МБОУ ЦО № 42 14 Участник
Рейтинг обучающихся 3 классов, участников школьного этапа городской олимпиады школьников 2020 учебного года   по окружающему миру

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс

(без литеры)

ОО

(краткое наименование, без кавычек)

Количество баллов

(округляем до целых)

Статус участника (победитель/призёр/участник)

(статус пишется с большой буквы)Победитель, Призёр

(призёр МЭ ВОШ,Участник

 

1. Зиньков Т. 3 МБОУ ЦО № 42 84 Победитель
2. Щуплова К. 3 МБОУ ЦО № 42 74 Призёр
3. Архипов Е. 3 МБОУ ЦО № 42 72 Призёр
4. Зибров Г. 3 МБОУ ЦО № 42 69 Участник
5. Зайчиков С. 3 МБОУ ЦО № 42 69 Участник
6. Косолапов А. 3 МБОУ ЦО № 42 65 Участник
7. Журов П. 3 МБОУ ЦО № 42 61 Участник
8. Шестопалов М. 3 МБОУ ЦО № 42 61 Участник
9. Фокин Л. 3 МБОУ ЦО № 42 60 Участник
10. Щербакова С. 3 МБОУ ЦО № 42 59 Участник
11. Кордюков А. 3 МБОУ ЦО № 42 57 Участник
12. Редькина П. 3 МБОУ ЦО № 42 55 Участник
13. Шестаков М. 3 МБОУ ЦО № 42 51 Участник
14. Трифанов А. 3 МБОУ ЦО № 42 51 Участник
15. Жорник Н. 3 МБОУ ЦО № 42 47 Участник
16. Болгова Е. 3 МБОУ ЦО № 42 47 Участник
17. Полосков М. 3 МБОУ ЦО № 42 44 Участник
18. Алехин М. 3 МБОУ ЦО № 42 41 Участник
19. Мидько Д. 3 МБОУ ЦО № 42 41 Участник
20. Рязанцева Д. 3 МБОУ ЦО № 42 37 Участник
21. Зайцева П. 3 МБОУ ЦО № 42 34 Участник
22. Глаголев И. 3 МБОУ ЦО № 42 33 Участник
23. Третьякова Е. 3 МБОУ ЦО № 42 33 Участник
24. Игошева В. 3 МБОУ ЦО № 42 33 Участник
25. Шолохов Р. 3 МБОУ ЦО № 42 32 Участник
26. Тимонин Д. 3 МБОУ ЦО № 42 31 Участник
27. Панкова Ю. 3 МБОУ ЦО № 42 28 Участник
28. Нестерова К. 3 МБОУ ЦО № 42 28 Участник
29. Зуев М. 3 МБОУ ЦО № 42 28 Участник
30. Сотскова А. 3 МБОУ ЦО № 42 20 Участник
31. Стаброва С. 3 МБОУ ЦО № 42 26 Участник
Рейтинг обучающихся _5___ классов, участников школьного этапа городской олимпиады школьников 2020 учебного года    по музыке 

п/п

Фамилия И.О. Класс ОО Количество баллов Статус участника (победитель/призёр/участник)
1 Ракова Я.А. 5 МБОУ ЦО № 42 92 Победитель
2 Мамошко А.Б. 5 МБОУ ЦО № 42 85 Призёр
3 Ключникова С.С. 5 МБОУ ЦО № 42 80 Призёр
4 Радина П.А. 5 МБОУ ЦО № 42 80 Призёр
5 Чурикова А.А. 5 МБОУ ЦО № 42 74 Участник
6 Прокопчик Е.В. 5 МБОУ ЦО № 42 68 Участник
7 Харламова А. 5 МБОУ ЦО №42 68 Участник
8 Сотченко С.В. 5 МБОУ ЦО № 42 65 Участник
9 Матвеева В.М. 5 МБОУ ЦО № 42 64 Участник
10 Шишкина А. 5 МБОУ ЦО № 42 64 Участник
11 Мир А. 5 МБОУ ЦО № 42 62 Участник
12 Малютина Е.Е. 5 МБОУ ЦО № 42 47 Участник
13 Зимаков А.Р. 5 МБОУ ЦО № 42 37 Участник
14 Паньшина П.Д. 5 МБОУ ЦО № 42 27 Участник
Рейтинг обучающихся ___5_ классов, участников I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года   по  русскому языку

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс

(без литеры)

ОО

(краткое наименование, без кавычек)

Количество баллов

(округляем до целых)

Статус участника (победитель/призёр/участник)

(статус пишется с большой буквы)

1 Тихонов Д.И. 5 МБОУ ЦО № 42 54 Победитель
2 Шишкина А.О. 5 МБОУ ЦО № 42 51 Призер
3 Леонов А.А. 5 МБОУ ЦО № 42 45 Участник
4 Рогожин В.В. 5 МБОУ ЦО № 42 45 Участник
5 Мамошко А.Б. 5 МБОУ ЦО № 42 43 Участник
6 Радина П.А. 5 МБОУ ЦО № 42 41 Участник
7 Сидоров А.С. 5 МБОУ ЦО № 42 37 Участник
8 Натальчук Ж. 5 МБОУ ЦО № 42 39 Участник
9 Серикова А.С. 5 МБОУ ЦО № 42

 

38 Участник
10 Муха У.А. 5 МБОУ ЦО № 42

 

35 Участник
11 Копейкин Д. Д. 5 МБОУ ЦО № 42 33 Участник
12 Чуева А.Б. 5 МБОУ ЦО № 42 33 Участник
13 Прокопчик Е.В. 5 МБОУ ЦО № 42 27 Участник
1.      14 Ключникова С.С. 5 МБОУ ЦО № 42 26 Участник
   15 Суркова А.А. 5 МБОУ ЦО № 42 18 Участник
16 Чурикова А.А. 5 МБОУ ЦО № 42 17 Участник
17 Безгрешнов М.М. 5 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
18 Черников И.С. 5 МБОУ ЦО № 42 15 Участник
19 Разоренова В.В. 5 МБОУ ЦО № 42 13 Участник